Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Glückwunschkarte", signiert Hans Fronius, im Stein datiert 1960, Lithografie, ca. 20 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |